Подмена / Changeling (2008) HDRip+ОНЛАЙН - 18 Февраля 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Подмена / Changeling (2008) HDRip+ОНЛАЙН
18:37
Подмена / Changeling (2008) HDRip+ОНЛАЙН


Название: Подмена
Оригинальное название: Changeling
Год выхода: 2008
Жанр: драма, криминальний, детектив

Режисер: Клинт Иствуд
В ролях:Анджелина Джоли, Джон Малкович, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин, Жан Деверо, Майкл Келли, Эрика Грант, Антония Беннетт, Керри Рэндлс, Фрэнк Вуд, Морган Иствуд

О фильме:
В 20-х годах прошлого столетия, в Лос-Анджелесе, у главной героини фильма пропадает сын. Вскоре ей возвращают его. Но женщина  в ужасе понимает, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее ребенок. Ей приходится снова обратиться в полицию. Несчастную женщину отправляют в клинику для душевнобольных. Она подозревает, что ее настоящий сын оказался жертвой $CUT$серийного убийцы и начинает собственное расследование, вступая в поединок  с коррумпированными полицейскими и меняя действующие в те годы законы о душевнобольных…

Выпущено: США,Imagine Entertainment / Malpaso Productions
Продолжительность: 02:17:46
Озвучивание:Дублированное
Качество: HDRip
Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1140 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~320.00 kbps avg
Размер: 1.46 Gb


   
 
Скачать с Letitbit.net Скачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-File.com Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Shareflare.net  

  • В переводе с английского давшее название фильму слово «changeling» означает дитя волшебного существа — эльфа, тролля или феи — которое те оставляют взамен похищенного человеческого ребенка.
  • Дважды в фильме, персонаж Анджелины Джоли, Кристина, произносит фразу: «Никогда не начинай драку, но всегда заканчивай её». Это то же самое выражение, которое, по словам Капитана Джона Шеридана, говорил ему отец, и звучавшее в 90-х годах в сериале «Вавилон 5» (1994), сценарий которого также был написан Дж. Майклом Стражински.
  • В некоторых кинотеатрах фильм вышел в прокат под названием «Странник» («Nomad»).
  • Первоначально фильм собирался снимать Рон Ховард, но жёсткий график не позволил ему участвовать в проекте, и он остался только продюсером, предложив режиссёрское кресло Иствуду.
  • На роль Кристин Коллинз рассматривались Хилари Суэнк и Риз Уизерспун.
  • По окончании съёмок режиссёр Клинт Иствуд «пригласил» всю съёмочную группу в 18-ю комнату психиатрической лечебницы (ту самую, где пациентам делали электрошок).
  • Лос-Анджелес 20-х годов создавали на компьютере. Например, пририсовывали рельсы для трамваев.
  • Картина основана на реальных событиях. Серия похищений и убийств мальчиков в Калифорнии, совершенных в 1928 году, известна под названием «Виневилльские убийства в курятнике».
  • В фильме зрителю показывают, что в психиатрических лечебницах в то время использовалась электрошоковая терапия, хотя в действительности она стала применяться только десять лет спустя.





 
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 1069 | Добавил: WIKI2010 | Теги: детектив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Ник   (24.03.2011 17:11) [Материал]
Драматический фильм, но пересматривать не хочется.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0