Царство небесное (Режиссерская версия) / Kingdom of Heaven (2005)/ (Director's Cut) / BDRip - 20 Февраля 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Февраль » 20 » Царство небесное (Режиссерская версия) / Kingdom of Heaven (2005)/ (Director's Cut) / BDRip
09:00
Царство небесное (Режиссерская версия) / Kingdom of Heaven (2005)/ (Director's Cut) / BDRip


Название: Царство небесное [Режиссерская версия]
Оригинальное название: Kingdom of Heaven [Directors Cut]
Год выхода: 2005
Жанр: Историческая драма, боевик, приключения, история, ...
Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
В ролях: Орландо Блум, Ева Грин, Лайам Нисон, Дэвид Тьюлис, Джереми Айронс, Эрик Эбони, Натали Кокс, Филип Гленистер, Мартин Хэнкок, Бронсон Уэбб

О фильме:
Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.
В скором времени Бэлиан прославляется как отважный и опытный воитель. Красивый и честный юноша привлекает внимание сестры короля, Сибилы, но тем самым получает и смертельного врага — Гая де Лусиньяна, мужа Сибилы и предводителя ордена тамплиеров.

Ослепленный завистью вместе со своими беспощадными рыцарями Гай нападает на мусульманский караван, охранять который, поставлен храбрый Бэлиан, и так провоцирует войну с огромной армией великого султана Саладина.

Умирающий король вместе с преданным Бэлианом выводит полки в бой. Этой битвы они не могут выиграть, но это — только начало. Героя еще ждет множество битв, приключений и испытаний, пока с одуваемых ветрами пустыни крепостей до дворцов владык Франции распространится известие о великом Бэлиане из Ибелина — легендарного защитника Иерусалима, освободившего Святой город от тирании.

Выпущено: США, Испания
Продолжительность: 03:09:33
Перевод:Профессиональный (дублированный) + Многоголосый на расширенные эпизоды

Формат: AVI (Xvid)
Качество: BDRip
Видео: 1804 кб/с, 720x304
Звук: AC3, 384 кб/с
Размер: 2956 Мб




   

   

Фильм разбит на два архива

1 часть
Скачать с Letitbit.netСкачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-File.comСкачать с Depositfiles.com
Скачать с Shareflare.net
2 часть
Скачать с 
Letitbit.netСкачать с 
Turbobit.net
Скачать с 
Vip-File.comСкачать с 
Depositfiles.com
Скачать с 
Shareflare.net
Скачать  DVRip

  • Специально для съемок в эпосе Орландо Блум набрал лишних 9 кг веса. Во время работы над фильмом Орландо простудился и проболел примерно месяц. Также несчастный актер получил серьезную травму руки во время съемок батальных сцен.
  • В действительности Болдвин, прокаженный король, умер в 1185 году в 24-летнем возрасте, за год до начала развития событий фильма.
  • Сценарий картины состоит из 260 страниц. Этот объем примерно в 2 раза превышает среднестатистический Голливудский сценарий.
  • Для съемок картины было сшито примерно 14 тысяч костюмов. Кольчуга была произведена в Китае, а одежда сшита в Таиланде и Турции.
  • Было отстроено три осадных башни, каждая весом в 17 тонн. А также было построено 4 катапульты.
  • В картине использовано около 800 спецэффектов (для примера: в «Мести Ситхов» около 2200).
Читать больше...






          

Гладиатор          Троя 
Прикрепления:
Категория: Историко-религиозный | Просмотров: 819 | Добавил: WIKI2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0