Танцующая в темноте / Dancer in the Dark (2000) DVDRip - 23 Ноября 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Танцующая в темноте / Dancer in the Dark (2000) DVDRip
20:38
Танцующая в темноте / Dancer in the Dark (2000) DVDRip


Название: Танцующая в темноте
Оригинальное название: Dancer in the Dark
Год выхода: 2000
Жанр: Мюзикл, драма
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Питер Стормар, Джоэл Грей, Кара Сеймур, Владика Костич, Жан-Марк Барр, Винсент Пэтерсон, Сиобэн Фэллон, Зелжко Иванек, Удо Кир,

О фильме:
Америка 60-х. На маленьком заводе работает эмигрантка, мать-одиночка по имени Сельма. Единственное, что скрашивает ее будни – страстное увлечение мюзиклами. Сельма почти слепа, и с каждым днем ее зрение становится все хуже. Одна в чужой стране... за работу платят гроши, а сыну тоже грозит слепота. Из года в год, отказывая себе во всем, Сельма копит деньги ему на операцию. И когда встает выбор между спасением ее жизни и здоровьем ребенка, Сельма предпочитает спасти сына. Ведь жизнь, которую нельзя увидеть, – хуже, чем смерть.

Выпущено: Дания / Германия / Нидерланды / Италия / США / Великобритания / Франция / Швеция / Финляндия / Исландия / Норвегия, Zentropa Entertainments
Продолжительность: 02:14:27
Озвучивание: Дублированное

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1663 kb/s, 640x272
Аудио: AC3, 448 kb/s
Размер: 2,05 Гб


     


Скачать с Letitbit.netСкачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-File.com
Скачать с Shareflare.net


  • Изначально Стеллан Скарсгард должен был играть Джеффа, но из-за занятости в «Абердине», он появился всего в двух сценах в качестве доктора Сельмы.
  • Роль Кэти по первоначальному замыслу предназначалась для афро-американской актрисы, но ради Катрин Денёв, которая очень хотела поучаствовать в новом проекте фон Триера, он переписал сценарий.
  • В начале фильма, в сцене, когда рабочие покидают фабрику, около стоянки можно заменить мужчину и женщину с двумя детьми. Женщина - это Бенте фон Триер, жена режиссера, дети - двое сыновей Ларса фон Триера.
  • Триер хотел появиться в фильме в камео - он должен был играть сердитого мужчину, который отчитывает Сельму и Кэти в кинотеатре, но потом отдал эту роль другому актеру.

Прикрепления:
Категория: Мюзкл | Просмотров: 804 | Добавил: WIKI2010 | Теги: Ларс Фон Триер, драма | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 jackback   (23.11.2011 22:55) [Материал]
Смотрел всю трилогию, не очень понравился фильм "Идиоты".
Вчера, по совету друга из кинопоиска.ру, посмотрел "Меланхолию" фон Триера, неплохой фильм.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0