Солист / The Soloist (2009) HDRip - 28 Октября 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Солист / The Soloist (2009) HDRip
19:58
Солист / The Soloist (2009) HDRip


Название: Солист
Оригинальное название: The Soloist
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, биография, музыка
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Джейми Фокс, Роберт Дауни мл., Мегган Андерсон, Хелберт Берналь, Мэтт Бессер, Трой Бленелл...

О фильме:
Журналист Стив Лопес встречает Натаниеля Айерса, бывшего виртуозного музыканта, вынужденного играть на виолончели на улицах Лос-Анджелеса. Лопес пытается помочь бездомному вернуться к нормальной жизни, и между ними возникает уникальная дружба, которая меняет судьбу обоих.

Выпущено: США, Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:57:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
 
Качество видео: HDRip.
Формат видео: AVI.
Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73, 756 kbps avg, 0.16 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg.



          
 
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Filestore.com.ua
 

  • Сюжет основан на реальной истории жизни музыканта Натаниеля Айерса. Карьера молодого виртуоза-виолончелиста Айерса прерывается, когда он заболевает шизофренией. Многие годы спустя о бездомном музыканте узнаёт журналист Лос-Анджелес Таймс, результатом их общения становится серия статей.
  • В фильме Стив Лопес показан разведённым, хотя на самом деле репортёр всю свою жизнь до настоящего времени пребывал в счастливом и благополучном браке. По словам самого журналиста, это показалось ему довольно странным, но он посчитал намного более важным то, насколько аккуратно была отображены его статьи и профессиональная деятельность.
  • Большинство показанных в фильме бездомных людей на самом деле не имели никакого постоянного крова над головой.
  • Часть сцен была снята в одном из районов Лос-Анджелеса Скид Роу, известном как самое большое в стране пристанище бездомных людей.
  • В сцене, когда Натаниэль Айерс и Стив Лопес посещают репетицию концерта, все сидения покрыты брезентом. Такой подход является обычной практикой многих концертных аудиторий во время репетиций, поскольку считается, что в этом случае звучание будет более аккуратным.
  • Сам Натаниэль Айерс появляется в камео в качестве одного из зрителей, сидящего в переднем ряду, на концерте в самом конце фильма.


Прикрепления:
Категория: Музыкально-биографичиный | Просмотров: 925 | Добавил: WIKI2010 | Теги: музыкант, биографичный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0