Прислуга / The Help (2011) HDRip + ОНЛАЙН - 13 Февраля 2012 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Прислуга / The Help (2011) HDRip + ОНЛАЙН
14:10
Прислуга / The Help (2011) HDRip + ОНЛАЙН


Название: Прислуга
Оригинальное название: The Help
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Тейт Тейлор
В ролях: Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Октавия Спенсер, Джессика Честейн, Ана О’Райли, Эллисон Джэнни, Анна Кэмп, Элинор Генри, Эмма Генри и др.

О фильме:
Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому. Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Выпущено: США, Индия, ОАЭ / DreamWorks SKG, Reliance Big Entertainment, Participant Media
Продолжительность: 02:26:14
Озвучивание: Многоголосое

Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 1551 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 2098,2 MB




     








  • Фильм основан на одноимённом дебютном романе американской писательницы Кэтрин Стокетт, впервые опубликованном 10 февраля 2009 года. На момент выхода фильма за два с половиной года было продано свыше 5 миллионов экземпляров романа.
  •     До того как «Прислуга» таки была опубликована, предложенный им роман отвергли как минимум 60 литературных агентов.
  •     Друг детства писательницы режиссёр Тэйт Тэйлор получил права на роман ещё до публикации книги.
  •     Книжный магазин в фильме Avent & Clark получил своё имя в честь ассистента продюсера Авента Кларка.
  •     Фильм 25 дней подряд возглавлял ежедневный американский чарт кассовых сборов. Это была самая длинная такая победная серия с лета 1999 года.
  •     Основой для персонажа Минни в романе Кэтрин Стокетт послужила сама Октавия Спенсер, которая была другом детства писательницы. Кроме того она же ещё в 2009 году читала текст в выпущенной тогда одновременно с печатным изданием аудиокниге.
  •     Висящие над камином Селии картины были найдены в подвале местного госпиталя. Два кресла из этой же сцены были взяты в магазине подержанной мебели.
  •     На роль Селии пробовалась Мелисса Молинаро.








Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 1681 | Добавил: jackback | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 WIKI2010   (26.02.2012 13:56) [Материал]
Фильм очень понравился. Стоящий! Спасибо!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0