Подмена / Lechange (2008, DVDRip)+ОНЛАЙН - 30 Сентября 2014 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Подмена / Lechange (2008, DVDRip)+ОНЛАЙН
12:18
Подмена / Lechange (2008, DVDRip)+ОНЛАЙН


Оригинальное название фильма: Changeling
Выпущено: США
Жанр: детектив, драма


Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Анджелина Джоли, Эми Райан, Джон Малкович, Колм Фиори, Девон Герхарт, Рики Линдом, Джеффри Пирсон, Зак Миллз, Джеффри Донован, Майкл Келли, Питер Брайтмайер
Продолжительность фильма: 02 ч. 15 мин. 17 с.
Озвучивание фильма: на французском языке с французскими и русскими субтитрами

 

О фильме:

Действие "Подмена / Lechange" происходит в Лос-Анджелесе в 20-ых годах прошлого века. Главная героиня, Кристин Коллинз, обращается в полицию с заявлением о пропаже своего ребенка и вскоре его находят и возвращают домой. Но Кристин понимает, что ей вернули не ее сына. Он похож на него внешне, но это не Уолтер. Повторное заявление в полицию приводит лишь к тому, что несчастную мать против ее воли сажают в психиатрическую больницу.

Женщина узнает, что ее настоящий сын стал жертвой серийного маньяка. Кристин понимает, что помощи от властей ждать бессмысленно и решает сама найти правду. И ни коррумпированные полицейские, ни законы о душевнобольных того времени не смогут остановить отчаявшуюся мать.

 

Смотрите фильм на французском языке "Подмена / Lechange" и Вы узнаете чем же закончилась эта невероятная история.

Формат: AVI (XviD)
Видео: 581 kb/s, 528x240
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Субтитры: srt французские, русские (совпадение текста французских субтитров неполное, слова и фразы заменены синонимическими)
Размер файла: 734 Мб

   

 

 




 

 
 
Прикрепления:
Категория: Фильмы на французком | Просмотров: 1587 | Добавил: WIKI2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0