Подержанные львы / Secondhand Lions (2003) HDRip + ОНЛАЙН - 18 Января 2012 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2012 » Январь » 18 » Подержанные львы / Secondhand Lions (2003) HDRip + ОНЛАЙН
09:38
Подержанные львы / Secondhand Lions (2003) HDRip + ОНЛАЙН


Название: Подержанные львы
Оригинальное название: Secondhand Lions
Год выпуска: 2003
Жанр: комедия, драма, семейный
Режиссер: Тим МакКэнлис
В ролях: Майкл Кейн, Роберт Дювалл, Хэйли Джоэл Осмент, Кира Седжвик, Никки Кэт, Джош Лукас, Майкл О`Нейлл, Дирдри О`Коннелл, Эрик Бальфур, Кристиан Кэйн и др.

О фильме:
Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками со странностями
.
Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого.
Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них — превеликое множество!
Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!


Страна: США
Продолжительность: 01:49:09
Перевод: Профессиональный, многоголосый

Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x384, 1530 Кбит/с, 23,976 Кадр/с
Звук: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1,47 Гб




     






  •  Во время съемок на Хэйли Джоэла Осмента напала свинья. Дрессировщики в этот момент уделяли основное внимание льву, поскольку никому и в голову не могло прийти, что следует опасаться этого на первый взгляд мирного животного.
  •     Хэйли Джоэл Осмент подписал контракт на участие в картине, не получив информации о том, какая студия займется ее производством и кто исполнит другие главные роли. Это произошло вопреки устоявшейся в Голливуде практике и поначалу очень удивило Юджина Осмента, отца и менеджера юного актера. Однако он дал свое согласие, поскольку не сомневался, что громкое имя его сына позволит подобрать ему в партнеры достойных актеров и привлечь к проекту солидную студию.
  •     Кроме актеров-людей немаловажную роль в фильме играют актеры-животные - пять собак разных пород, поросята, львы и даже жираф. В съемках фильма принимали участие четыре свиньи, а в окончательный вариант попали в основном сцены с поросенком по кличке Нортон, которого за его актерский таланты съемочная группа прозвала... «Брэдом Питтом свинячьей актерской ассоциации». В роли львицы Жасмин снимались три африканских льва - 2-х летние львицы Паша и Торег, и 3-х летний лев Кенни.
  •     Чтобы привнести как можно больше реальности во взаимоотношения Уолтера, героя Хэйли Джоэля Осмента, с его дядями, режиссер Тим Маккенлис принял важное решение - снимать все сцены в том порядке, в каком они потом попадут в фильм.






Прикрепления:
Категория: Комедии | Просмотров: 939 | Добавил: jackback | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0