Оливер Твист / Oliver Twist (2005) HDRip - 5 Ноября 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Оливер Твист / Oliver Twist (2005) HDRip
13:40
Оливер Твист / Oliver Twist (2005) HDRip


Название: Оливер Твист
Оригинальное название: Oliver Twist
Год выхода: 2005
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Барни Кларк, Бен Кингсли, Джэми Формен, Лиэнн Роу, Марк Стронг, Гарри Иден, Эдвард Хардуик, Иэн МакНис, Джереми Свифт, Фрэнсис Кука

О фильме:
19-й век. Романтическая история маленького сироты Оливера Твиста, на долю которого выпадают все возможные детские переживания и страсти. После того, как его бросили родители он оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду. Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать… ну а в будущем ему предстоит узнать удивительную тайну своего рождения.

Выпущено: Франция, Великобритания, Италия, Чехия
Продолжительность: 02:09:53
Перевод:дублированный

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1273 kbps, 0.24 bit/pixel
Звук: AC3, 6 ch, 320 kbps
Размер: 1,45 Гб




     

Скачать с Letitbit.netСкачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-File.comСкачать с Depositfiles.com
Скачать с Shareflare.netСкачать с Filestore.com.ua
Скачать с Fileplanet.com.ua

  • Идея создания новой версии «Оливера Твиста» была подсказана женой режиссёра Романа Полански Эммануэль Синье, когда он находился в поисках подходящего сюжета, который мог бы заинтересовать их детей.
  • Изначально роль мистера Браунлоу была предназначена Фрэнку Финлэю, который впоследствии выбыл из проекта и вместо него был приглашён Эдвард Хардвик.
  • Дети режиссёра Романа Полански получили небольшие роли в картине. Морган Полански играет дочь фермера, к которому Оливер на пути в Лондон заходит попросить немного еды, а Элвис Полански мальчика, играющего с обручем на улицах Лондона.
  • Съёмочная площадка была столь велика, что режиссёр Роман Полански использовал моторный скутер, чтобы перемещаться по ней.
  • Чтобы молодые актеры, играющие мальчиков из банды Фэджина, лучше вошли в образ, Бен Кингсли сохранял черты своего персонажа (сутулую походку и манеру говорить) и за пределами съёмочной площадки.
  • Многие декорации были воссозданы на основе работ знаменитого художника-иллюстратора 19 века Густава Дорэ, который, однако, не иллюстрировал ни один из романов Чарльза Диккенса.
  • Сыгравший роль Оливера Твиста Барни Кларк на всём протяжении съёмочного процесса вёл дневник, в котором рассказывал о своих впечатлениях от участия в проекте.






 

Дэвид Копперфилд
Прикрепления:
Категория: Семейный | Просмотров: 869 | Добавил: WIKI2010 | Теги: семейный, драма | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0