Форрест Гамп / Forrest Gump (1994) HDRip+ОНЛАЙН - 17 Января 2012 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2012 » Январь » 17 » Форрест Гамп / Forrest Gump (1994) HDRip+ОНЛАЙН
20:55
Форрест Гамп / Forrest Gump (1994) HDRip+ОНЛАЙН


«Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа.»

Название: Форрест Гамп
Оригинальное название: Forrest Gump
Год выхода: 1994
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт Пенн, Гари Синиз, Микелти Уильямсон, Салли Филд, Ребекка Уильямс, Джордж Келли, Боб Пенни, Хэйли Джоэл Осмент

О фильме:
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

Выпущено: США, Paramount Pictures
Продолжительность: 02:22:09
Перевод:Профессиональный (многоголосый) / Авторский одноголосый (Андрей Гаврилов) / Оригинал / Лицензия

Формат: AVI
Качество: HDRip (источник: BDRip 1080p)
Видео: XviD, 720x304, 23.975 fps, 1098 kb/s, 0.207 bits/pixel
Аудио: MP3, 48kHz, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1.47 GB




     

     

Скачать с Letitbit.netСкачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-File.comСкачать с Depositfiles.com
Скачать с Shareflare.netСкачать с Fileplanet.com.ua


  • Роль Форреста прочили Биллу Мюррею.
  • Во время съемок футбольных сцен Том Хэнкс был болен гриппом, однако стойко выдержал испытания и отработал в эти дни через «не могу».
  • Том Хэнкс согласился принять участие в съемках с одним условием: все события картины должны перекликаться с реальными историческими событиями.
  • Имя персонажа Forrest Gump созвучно словосочетанию «forest gamp» — что в переводе с английского означает «лесной зонтик». Сами слова, однако, переводятся как «лесной житель» и «придурок».
  • Фильм достаточно далеко ушёл от исходного романа Уинстона Грума, в котором Форрест Гамп показан резким несносным циником. А цитата из фильма «Жизнь это как коробка конфет» полностью противоположна мысли из романа «Быть идиотом это не коробка конфет».
  •  «Оторванные» ноги Гари Синиза при съёмке были обёрнуты специальным синим полотном, что позволило их потом «стереть» из кадра посредством компьютерных спецэффектов. Тем не менее в некоторых эпизодах заметно как лейтенант Ден слегка опирается на отсутствующие конечности.












Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 2570 | Добавил: WIKI2010 | Теги: Том Хенкс, драма | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0