Джонни Д. / Public Enemies (2009) HDRip+ОНЛАЙН - 26 Февраля 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Джонни Д. / Public Enemies (2009) HDRip+ОНЛАЙН
12:57
Джонни Д. / Public Enemies (2009) HDRip+ОНЛАЙН


Название: Джонни Д.
Оригинальное название: Public Enemies
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал, биография, история
Режиссер: Майкл Манн
В ролях:Джонни Депп, Марион Котийяр, Кристиан Бэйл, Джеймс Руссо, Дэвид Уэнэм, Кристиан Столте, Джейсон Кларк, Джон Джудд, Стивен Дорфф, Роберт Майкл Виё, Уэсли Уолкер

О фильме:
Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

Выпущено: США, Universal Pictures
Продолжительность: 02:20:03
Озвучивание:Дублированное [лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1399 kb/s, 720 x 304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.36 GB



   

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-File.com
Скачать с Shareflare.net


  • Этот фильм - экранизация документального романа Брайана Барро «Враги общества: Величайшая волна преступности в Америке и рождение ФБР».
  • Планировалось, что главную роль сыграет Леонардо ДиКаприо.
  • В фильме Джонни Депп говорит одному из посетителей банка: «Нам нужны не ваши деньги, а только деньги банка». Такую же фразу произносит герой Роберт Де Ниро в картине Манна «Схватка».
  • В результате забастовки сценаристов режиссер Майкл Манн смог привлечь к проекту Джонни Деппа и Марион Котийяр, так как проекты, в которых они в то время снимались, были отложены. Джонни Депп готовился к съемкам в фильме «Шантарам»(2011), режиссер Мира Наир, а Котийяр репетировала роль в мюзикле Роба Маршалла «Девять»(2009).
  • Картина открывается смертью Красавчика Флойда. На самом деле Флойд был убит уже после Джона Диллинджера.
  • В картине во время перестрелки в «Маленькой Богемии» был убит Нельсон, Ван Митер и другие преступники. На самом же деле никто из преступников убит не был, был только ранен Пит Пирпойнт (который почему-то в фильме в это время сидел в тюрьме, что противоречит действительности). «Маленькая Богемия» осталась одной из позорных страниц в истории ФБР: все преступники сбежали, а агенты убили ни в чём не повинного местного жителя и ранили нескольких; также был убит один из агентов ФБР.






Прикрепления:
Категория: Биографичный | Просмотров: 950 | Добавил: WIKI2010 | Теги: Diana Krall, Джонни депп, марион котийяр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0