Дж. Эдгар / J. Edgar (2011) HDRip+ОНЛАЙН - 6 Апреля 2012 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Дж. Эдгар / J. Edgar (2011) HDRip+ОНЛАЙН
07:42
Дж. Эдгар / J. Edgar (2011) HDRip+ОНЛАЙН


«Самый влиятельный человек в мире»
 
 Название: Дж. Эдгар
Оригинальное название: J. Edgar
Год выхода: 2011
Жанр: драма, биография

Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Арми Хаммер, Наоми Уоттс, Кейтлин Девер, Дермот Малруни, Джош Лукас, Эд Вествик, Лиа Томпсон, Джуди Денч, Джеффри Донован

О фильме:
Байопик, посвященный легендарному главе ФБР Эдгару Гуверу. Одиозный директор возглавлял бюро на протяжении полувека и успел завоевать весьма противоречивую репутацию. Объявив войну гангстерам и ку-клукс-клану, Гувер также преследовал Мартина Лютера Кинга и собирал обширное досье на «неблагонадежных» граждан, среди которых были видные политики и звезды Голливуда.
 
Выпущено: США
Продолжительность: 02:16:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Качество: HDRip.
Формат: AVI.
Видео: 656x272 (2.41:1), 23.976 fps, XviD build 50, 705 kbps avg, 0.17 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg.


   
 
Скачать с Letitbit.net Скачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-File.com Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Shareflare.net


 
 
  • Гардероб Леонардо ДиКаприо насчитывал 80 костюмов. Поскольку действие фильма протекает на протяжении свыше 60 лет, художнику по костюмам Деборе Хупер нужно было отразить всю эволюцию стилей одежды за этот период.
  • Грим Леонардо ДиКаприо включал в себя гипсовую маску на всё лицо, различные накладки, парики, седые волосы и простетический нос.
  • Первоначальным выборов на роль Хелен Ганди была Шарлиз Терон, но актриса выбыла из проекта ради участия в картине «Белоснежка и охотник». Следующей кандидатурой на неё была Эми Адамс, однако в итоге роль досталась Наоми Уоттс.
  • Съёмочная группа фильма не имела финансовых возможностей воспроизвести гранитный пол министерства юстиции в Вашингтоне. Художнику-постановщику картины и его команде из-за этого пришлось применить оригинальный подход. Они сфотографировали поверхность со всех возможных углов, а затем воспроизвели её из фанеры.
  • Одним из претендентов на роль Клайда Толсона по слухам был Хоакин Феникс.
  • Джош Лукас с большим энтузиазмом согласился на роль знаменитого авиатора Чарльза Линдберга. Актёр сделал это в честь своей бабушки, которая тоже была известной лётчицей и одной из первых женщин коммерческих пилотов в стране.
  • Первоначальным вариантом названия фильма было просто «Гувер», а не «Дж. Эдгар».
 


 
 



 
Прикрепления:
Категория: Биографичный | Просмотров: 915 | Добавил: WIKI2010 | Теги: биографичный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0