Держи ритм / Take the Lead (2006) DVDRip+ОНЛАЙН - 13 Мая 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Май » 13 » Держи ритм / Take the Lead (2006) DVDRip+ОНЛАЙН
18:08
Держи ритм / Take the Lead (2006) DVDRip+ОНЛАЙН


Название фильма:Держи ритм
Оригинальное название:TaketheLead
Жанр:Мелодрама
Год выхода: 2006
Режиссер:Лиз Фридлэндер
В ролях:Антонио Бандерас, Роб Браун, Элфри Вудард, Данте Баско, Лирик Бент, Дженна Деван, Лора Бенанти, Лорен Коллинз, Джонатан Мэйлен

О фильме:
Эта удивительная история полна энергии и освещает экран ослепительными танцами. Антонио Бандерас выступает в роли учителя бальных танцев Пьерра Дулэйна, которого нанял директор школы (Элфри Вудард) для того, чтобы присматривать за оставленными после уроков хулиганами. Эта категория учеников полна ненависти и они не хотят иметь ничего общего с Пьерром и его классическими фильмами. Но когда он проявляет искренний интерес к хип-хопу и к ним самим, на свет рождается новый стиль танца, который выводит ребят на уровень национального состязания, а также приносит им веру в себя.

Выпущено:США
Продолжительность:01:52:16
Перевод:Профессиональное (многоголосое)

Формат:XviD
Качество:DVDRip
Видео:624x336, 25 fps, 1289 kbps avg
Звук:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер:1400.55 Mb



     

     





  • При беглом ознакомлении со сценарием картины Антонио Бандерас отказался от предложенной ему главной роли, когда понял, что весь фильм посвящён бальным танцам. Продюсеры проекта попросили дать им несколько минут для того, чтобы более детально рассказать ему об истории заложенной в сценарии киноленты. После просмотра небольшой документальной ленты и встречи с самим Пьером Дюлейном актёр всё-таки дал своё согласие и подписал контракт на участие в картине.
  • Молодые актёры, сыгравшие роли учеников школы, некоторое время работали с настоящим Пьером Дюлейном, чтобы научиться правильно исполнять свои танцевальные движения в фильме.
  • Пьер Дюлейн появляется в камео как один из судей двадцать пятого ежегодного соревнования по бальным танцам.
  • Большая часть фильма, включая все сцены во внутренних помещениях школы и её окрестностях, была снята в известной частной школе University of Toronto Schools в канадском городе Торонто.
  • Когда фильм вышел в прокат на Филиппинах, рекламные плакаты первым актером фильма называли Данте Баско.





Прикрепления:
Категория: Спорт, танцы | Просмотров: 1082 | Добавил: WIKI2010 | Теги: Танцевальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0