Человек дождя / Rain Man (1988) DVDRip+ОНЛАЙН - 2 Декабря 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Человек дождя / Rain Man (1988) DVDRip+ОНЛАЙН
19:12
Человек дождя / Rain Man (1988) DVDRip+ОНЛАЙН


Название: Человек дождя
Оригинальное название: Rain Man
Год выхода: 1988
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино, Джералд Р. Молен, Джек Мёрдок, Майкл Д. Робертс...

О фильме:
У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюк» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.
Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.

Выпущено: США, Mirage Entertainment, United Artists
Продолжительность: 02:13:49
Озвучивание:Русский (профессиональный, многоголосый) + английский (оригинал)

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x400, 1295 кб/с
Аудио: AC3 5.1, 448 кб/с - русский, английский
Размер: 2,05 Гб



   

Скачать с 
Letitbit.netСкачать с 
Turbobit.net
Скачать с 
Vip-File.com
Скачать с 
Shareflare.net

  • Рэймонд выглядел вполне счастливым и дружелюбным в оригинальном варианте сценария, однако после первого его прочтения Дастин Хоффман настоял на том, чтобы его герой был типичным аутистом.
  • Одно время Стивен Спилберг подумывал о том, чтобы самому взяться за постановку картины. Он даже начал делать пометки, готовясь к работе над проектом. Однако как раз в это время Джородж Лукас занялся третьим фильмом о приключениях Индианы Джонса, и Спилбергу ничего не оставалось, как отказаться от «Человека дождя». При этом все свои записи он отдал пришедшему на проект режиссеру Барри Левинсону.
  • Образ Рэймонда стал собирательным, основанным на фактах жизни нескольких известных аутистов, обладавших экстраординарными способностями.
  • Во время съемок Том Круз постоянно хотел репетировать. Вместе с Хоффманом он репетировал даже в машине по дороге на съёмочную площадку, а также в их трейлерах. Репетируя, они часто менялись ролями.
  • Чтобы подготовиться к роли, Том Круз некоторое время проработал санитаром в больнице для аутистов.
  • В сцене, где Реймонд танцует в лифте со Сьюзанн, по его карманному телевизору идет фильм «Давайте потанцуем» с Фредом Астером.










                   

Я - Сэм          Внутри я танцую      Игры разума 

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 781 | Добавил: WIKI2010 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0