Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) НDRip - 19 Марта 2011 - KINOWIKI - , скачать бесплатно фильмы, основанные на реальных событиях, биографичные, исторические, мелодраммы, драмы, христианские
 
Главная » 2011 » Март » 19 » Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) НDRip
21:06
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) НDRip


«Вы приглашены на безумно важное событие»

Название: Алиса в стране чудес
Оригинальное название: Alice in Wonderland
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Тим Бёртон /Tim Burton/
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Миа Васиковска /Mia Wasikowska/, Хелена Бонем Картер /Helena Bonham Carter/, Энн Хэтэуэй /Anne Hathaway/, Криспин Гловер /Crispin Glover/, Мэтт Лукас /Matt Lucas/, Стивен Фрай /Stephen Fry/, Майкл Шин /Michael Sheen/, Алан Рикман /Alan Rickman/
Год выхода: 2010

Описание фильма:
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной...

Выпущено:США / Walt Disney Pictures
Продолжительность: 1:48:34
Озвучивание:  дублированное

Формат: AVI
Качество:
HDRip
Видео: XviD, 227 Kbps, 720x400, 23.976 fps
Аудио: AC-3,
ACMCodec, 448 kbps.
Размер: 1,41
Gb




   




  • В бёртоновской «Алисе» сохранились персонажи, элементы фабулы и центральные темы книг Льюиса Кэрролла, но это совершенно новая история. Алиса возвращается в Страну Чудес, где она уже была в детстве, вот только никаких воспоминаний о своих прежних приключениях у неё не осталось.
  • Исполнительница главной роли Миа Васиковска, первая из объявленных прессе актеров, занятых в проекте, была утверждена за четыре месяца до начала съемок.
  • Пробы на роль Алисы проходила известная молодая актриса Дакота Блю Ричардс. Однако из-за разницы в возрасте (сценарий предусматривал 18-летнюю героиню) и ряда сюжетных поворотов, включающих любовный роман с Сумасшедшим Шляпником (Джонни Депп), 14-летней (на тот момент) Блю Ричардс было отказано.
  • Джонни Депп пошутил в одном из интервью, что мог бы сыграть все роли в этом мультфильме. Впоследствии он был выбран на роль Сумасшедшего Шляпника.
  • Музыку к фильму написали известные рок-группы Tokio Hotel и Franz Ferdinand, а также канадская певица Аврил Лавин и вокалист группы Cure Роберт Смит.
  • Для фильма было построено всего лишь 3 декорации.






                  
           
Прикрепления:
Категория: Сказки, фантастика | Просмотров: 946 | Добавил: WIKI2010 | Теги: Сказка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0